2017  •    •  Toronto, Ontario
  • English
  • Nous joindre

    Service à la clientèle

    Chris Raso
    1 888 322-7333, poste 4435
    craso@sme.org

    Gestionnaire du salon

    Julie Pike
    1 888 322-7333, poste 4471
    jpike@sme.org

    Participez au MIC

     

    Sociétés commençant par les lettres A-E :

    Bonnie Pashley
    1 888 322-7333, poste 4452
    bpashley@sme.org

     

    Sociétés commençant par les lettres F-H ou établies au Québec :

    Allison Martinez
    514-845-1125 ext 1125
    1 888 322-7333, poste 4416
    amartinez@sme.org

     

    Sociétés commençant par les lettres I-N :

    Sanjay Prasad
    1 888 322-7333, poste 4467
    sprasad@sme.org

     

    Sociétés commençant par les lettres O-Z :

    Eiji Mine
    1 888 322-7333, poste 4456
    emine@sme.org

     

    Médias et presse

    MIC accepte toutes les demandes d’information des médias!

    Eman Aboelsaud
    1 888 322-7333, poste 4426
    905 479-0113
    eaboelsaud@sme.org